Особенности выездной регистрации на теплоходе

Выездная регистрация на теплоходе

Все чаще молодожены стараются удивить своих гостей, сделать мероприятие оригинальным и не похожим на все остальные. Регистрация на теплоходе станет отличной идеей для разнообразия вашего торжества, однако следует знать об особенностях подобного мероприятия.

Заблаговременное бронирование судна

Свадебные торжества чаще всего приходятся на летний период, как раз в то время, когда теплоходы наиболее загружены. Именно поэтому рекомендуется заранее обговаривать с администратором бронь конкретного теплохода на нужную дату. Наша компания не ограничивает вас по периоду брони, что позволяет вам забронировать корабль за несколько месяцев до даты его аренды.

Цели мероприятия

Иногда, выездная регистрация на теплоходе перетекает в празднование с богатым столом, теплыми разговорами и громкими звонами бокалов. Именно поэтому следует заранее определиться – планируете ли вы продолжать праздник на судне или потребуется лишь проведение регистрации. В зависимости от ваших предпочтений и желаний, накрывается стол. Для регистрации – это может быть небольшой фуршет с закусками и шампанским. Если все-таки планируется свадьба на теплоходе, то полноценный ужин из нескольких блюд, приготовленных шеф-поваром просто необходим.

Процесс регистрации является условным

В отличие от официального оформления, на выездной регистрации вы не сможете:

  • воспользоваться услугами сотрудника ЗАГСа, из-за чего потребуется его замена «актером», но в то же время даст возможность разыграть интересную сцену;
  • получить официальные документы на месте, поэтому посещение ЗАГСа в любом случае потребуется.

Профессиональный фотограф с опытом работы на корабле

Работа фотографа на судне несколько отличается от работы в студии или в условиях городских пейзажей. Из-за постоянно меняющихся пейзажей, изменения положения судна по отношению к солнечному свету, очень важно уметь работать с камерой. Чтобы избежать неприятных ситуаций, рекомендуем воспользоваться услугами проверенных фотографов, которые ранее уже работал на корабле. Тогда аренда теплохода и услуги фотографа окупятся самыми яркими впечатлениями и воспоминаниями!