Проведение свадьбы на теплоходе и возможные минусы такого формата

Минусы свадьбы на теплоходе

Преимущества свадьбы на теплоходе не раз обсуждались в наших статьях, но пора уже отметить и минусы, с которыми так или иначе приходится мириться. Впрочем, наша задача рассказать о тех моментах, которые могут доставить небольшие неудобства, чтобы это не стало для вас сюрпризом. А вот обоснованы ли эти небольшие недостатки и действительно ли свадьба на теплоходе может пойти не так, как вы хотели, решать только вам.

Существует несколько основных неудобств, с которыми придется столкнуться нашим гостям:

  • Ограниченные размеры судна, из-за которых порой бывает невозможно провести праздник, рассчитанный на триста и более гостей;
  • Невозможность срочно причалить и спуститься на сушу;
  • Большой спрос на услуги компании приводит к тому, что аренда теплохода на свадьбу может сорваться из-за отсутствия свободных кораблей. Однако этот момент можно решить его заблаговременным бронированием на нужную дату;
  • Отсутствие на палубе оборудованной кухни, из-за чего вам не удастся сделать дозаказ блюд, о которых не говорилось ранее.

Пожалуй, это самые явные минусы, с которыми можно смириться, если правильно организовать свой вечер. Для того, чтобы была возможность выйти и прогуляться по берегу, включите в маршрут несколько остановок. Если считаете, что блюд может не хватить, дополните ваше меню. В остальном, со стороны нашей компании вы можете получить подробнейшую консультацию по предстоящему событию и максимальную поддержку в его организации.

Мы предоставляем различные услуги на корабле, включая украшение теплохода, услуги ведущего, диджея, фотографа и т.д. Остается лишь подобрать теплоход и забронировать его на нужную вам дату!