Аренда парохода для ретро свадьбы

Ретро свадьба на теплоходе

Интерес к ретро стилю не исчерпывается десятилетиями, поэтому сегодня довольно часто на улице можно встретить прохожих в подобных нарядах. Дизайнеры научились гармонично умещать в одном наряде, как нотки прошлого, так и современные мотивы, что определенно помогает поддерживать популярность этого направления. Особое место в сердцах наших клиентов занимает свадьба в стиле ретро, ну а мы как компания, предоставляющая судна для подобных праздников, считаем, что такая тематическая свадьба на теплоходе не оставит равнодушным ни одного гостя! Но одного желания может быть недостаточно, поэтому мы решили дать вам несколько полезных советов по организации ретро-свадьбы.

Наряды

Пожалуй, ключевым моментом организации мероприятия, является соблюдение единого стиля одежды, как среди молодоженов, так и среди приглашенных гостей. Вы можете предложить им самостоятельно выбрать наряд или показать несколько примеров, на которые можно ориентироваться при выборе образа. Если вы решили организовать что-то подобное, то рекомендуется заранее сообщить об этом приглашенным лицам, чтобы на подготовку наряда хватило времени.

Декор

Правильное оформление банкетного зала также поможет воссоздать атмосферу ретро. Пусть это будет заимствование старинных вещей 30-х – 50-х годов, для которых характерно использование мебели из натурального дерева и позолоты, размещение на стенах советских лозунгов и т.д. В зале можно установить старинный граммофон, по углам расставить характерные для того времени чемоданы, украсить стол соответствующей посудой. При этом акцентируем ваше внимание на том, что аренда теплохода для свадьбы начинается с того момента, когда судно пришвартовалось у причала для посадки гостей. Поэтому рекомендуем заранее позаботиться об украшении теплохода или доверить это профессионалам.

Сервировка стола

Пожалуй, это самая простая задача – собираем старые сервизы из фарфора, богемского стекла и хрусталя. При должном желании можно найти даже столовые приборы из серебра и позолоты.

Аренда парохода в стиле ретро

Наша компания располагает двумя суднами, которые как никогда лучше подойдут для проведения свадьбы в подобном стиле. Команда судна будет рада принять гостей на корабле «Анна Каренина» и «Царица Елена», – вам остается лишь сделать свой выбор. Оба судна стилизованы под колесные пароходы и в то же время оснащены всем необходимым современным оборудованием.

Вам требуется аренда теплохода для ретро свадьбы? Мы рекомендуем заранее забронировать дату аренды, чтобы и вы и наша команда успели полностью подготовиться к предстоящему мероприятию!