Проведение тематической свадьбы на теплоходе

Тематическая свадьба на теплоходе

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы стать героем любимой сказки, фильма или книги? Быть может вы хотели бы ощутить себя в роли рокера или пирата? Какими бы интересными не были ваши фантазии, у вас есть возможность реализовать свою мечту на собственной свадьбе. Тематическая свадьба на теплоходе позволит вам воссоздать такую атмосферу, где каждый гость сможет на один вечер погрузиться в какой-то интересный сюжет и стать его активным участником. Если правильно подобрать наряды гостей, организовать соответствующее тематике праздника оформление теплохода, то ваш вечер запомнится надолго! На что стоит обратить внимание?

Сценарий вечера

Первое, о чем стоит задуматься, это каким же будет ваш праздник. Вы можете позаимствовать интересные идеи в интернете или самостоятельно разработать сюжет вашего вечера. Например, можно взять сцену из любимого фильма и разыграть ее с вашими гостями в виде конкурса. Тот, кому удастся лучше всего передать атмосферу фильма и исполнить свою роль, получит небольшой приз.

Наряды и украшение теплохода

Аренда теплохода – это не единственное о чем придется позаботиться. Для настоящего тематического вечера потребуется подобрать наряды для молодоженов, а также предупредить гостей о дресс-коде вечера. Также тематическая свадьба на теплоходе потребует оформления, выполненного в стиле взятой для праздника истории. Может потребоваться помощь декораторов, которые смогут правильно разместить атрибуты праздника и украсить банкетный зал и само судно.

Ужин на теплоходе

Если тематика праздника предполагает использование тематики других народов, вы также можете позаимствовать их национальные блюда. Если же для свадьбы за основу взят сюжет книги или фильма, то придумывать оригинальное меню не имеет смысла. Европейская кухня будет актуальна на любом свадебном торжестве.

Праздничная программа на теплоходе

Ни одна свадьба на теплоходе не обходится без праздничного шоу, тем более, если речь идет о тематическом вечере. Подумайте, какие развлечения вы можете предложить своим гостям, чтобы помимо вкусного ужина, вы все вместе могли хорошо повеселиться.

Аренда теплохода это хлопотное, но в то же время увлекательное занятие, поэтому стоит уделить ему достаточное внимание, чтобы ваш вечер прошел на высшем уровне!