Проведение свадьбы на теплоходе в восточном стиле

Свадьба на теплоходе в восточном стиле

Наши клиенты часто интересуются, возможна ли аренда теплохода для проведения тематической свадьбы с декорациями и банкетным столом. Да, возможна! И мы с радостью предложим свою помощь в организации такого мероприятия. Например, восточные мотивы всегда интересны и необычны, но молодожены очень редко осмеливаются применить их в своем торжестве. Из-за этого организаторы с особым трепетом относятся к такой тематике вечера и используют все свои творческие таланты для реализации самых ярких идей. Поговорим об этом подробнее?

Дресс-код молодоженов

Проведение свадьбы на теплоходе в восточном стиле

Как правило, свадьба на теплоходе сопровождается выбором необычных нарядов, которых у восточных народов неисчисляемое множество. На подобном мероприятии нельзя представить жениха и невесту в классических костюмах вроде смокинга и белого свадебного платья. Если вы решили организовать свадьбу в восточном стиле, то каждая деталь вашей одежды должны излучать ноты этого прекрасного народа. Для восточных нарядов характерно наличие женских платьев в пол, украшенных различными золотыми узорами и бисером. За основу берется красный, синий или песочный цвет.

Макияж должен быть сведен к минимуму – необходимо лишь подчеркнуть красоту женских глаз. Что касается образа мужчины, то здесь можно обойтись светлым костюмом с рубашкой такого же цвета, что и платье невесты. В этом случае можно с легкостью добиться прекрасной гармонии нарядов молодоженов, чтобы свадьба на теплоходе действительно удалась!

Свадебный декор

Проведение свадьбы на теплоходе в восточном стиле

Оформлению зала также следует уделить большое внимание. Для мероприятия в подобном стиле отлично подойдет использование ковров, драпировки, характерных подушек и пледов. Если теплоход для свадьбы используется в летний период, то во время хорошей погоды палубу также можно украсить, сделав из нее восточный шатер.

В банкетном зале также можно разместить несколько кальянов, как для красоты, так и для курения, ведь это очень популярно у восточных народов. Преимуществом восточного стиля является большое число деталей, с которыми просто невозможно переборщить. Даже если вы расстелите друг на друга несколько ковров в центре зала, это будет смотреться весьма удачно.

Праздничный стол

Проведение свадьбы на теплоходе в восточном стиле

Решили арендовать теплоход для свадьбы и организовать тематическое мероприятие? Тогда и блюда на столе должны быть соответствующими! Восточная кухня просто поражает своим изобилием, неординарностью и уникальностью вкусов, поэтому не стоит удивляться тому, что ваши гости постоянно едят. Конечно, можно придерживаться классических восточных блюд, вроде шашлыка, плова и тушеных овощей, но стоит ли оно того?

Мы дали лишь основные рекомендации по организации вашего торжества на палубе нашего судна. Если вас заинтересовала аренда теплохода нашей компании, обращайтесь к нашему администратору, который с удовольствием ответит на все вопросы!