Преимущества проведения свадьбы на теплоходе

Свадьбы на теплоходе и их преимущества

Сегодня не так просто удивить своих гостей способом проведения свадьбы. Рестораны, большие банкетные залы и базы отдыха уже не так интересны и давно приелись. Последнее время популярностью пользуется свадьба на теплоходе, где можно разместить всех гостей за большим столом, сделать праздничное оформление, установить музыкальную аппаратуру и наслаждаться вечером.

На данный момент в Москве осуществляются прогулки по одноименной реке, по которой можно проложить свой индивидуальный маршрут, предусмотрев остановки с высадкой на берег. В этом случае теплоход для свадьбы подбирается исходя из количества гостей, желаемого интерьера и других требуемых удобств. На верхней палубе устанавливается стол и все необходимое для праздника. Именно здесь пройдет основная часть вечера.

Если вы хотите устроить по-настоящему оригинальный и запоминающийся праздник, чтобы ваша свадьба на теплоходе обрела особый шарм, вам следует знать о следующих преимуществах праздника на корабле:

  • Аренда теплохода предполагает постоянное движение судна по Москве-реке, поэтому постоянно меняющиеся пейзажи позволят вам насладиться самыми красивыми архитектурными объектами столицы, а также сделать несколько памятных фото.
  • Стоит учитывать и тот факт, что корабль может выйти за территорию Москвы-реки и проплыть со своими гостями по подмосковным водохранилищам. Здесь также открываются роскошные виды, а встречные судна встречают вас громким гудком, создавая настроение праздника.
  • Современные корабли оснащены всем необходимым, чтобы гости могли комфортно разместиться на мягких диванчиках, пуфиках и воспользоваться необходимой мебелью.
  • Судно не ограничено в передвижении, в зависимости от погодных условий за бортом.
  • Свадьба на теплоходе требует обязательного наличия большого зала, где соберутся за ужином все гости корабля. Именно поэтому каждый корабль оснащен таким помещением.
  • При наличии хорошей погоды, вы можете устроить ужин на свежем воздухе. Затем вечер может продолжиться шумной дискотекой и танцами или прослушиванием живой музыки.
  • Свадьба на борту теплохода – это весьма ответственное и яркое событие, поэтому очень важно обеспечить его всем необходимым. Вы можете использовать услуги музыкантов, фотографа, ведущих, официантов и шеф-повара. Также допускается размещение на палубах охранников, следящих за порядком на борту.
  • В некоторых маршрутах встречается дополнительный причал к берегу для организации барбекю на природе. Это отличная возможность немного развеяться, погулять по берегу и насладиться вкуснейшим, сочным мясом.
  • Если выбираете теплоход для свадьбы с большим количеством гостей, то рекомендуем обратить внимание на крупные судна. Помимо большого зала, здесь есть отдельные кают-компании, где приглашенные лица смогут отдохнуть от шумной вечеринки.
  • Большим преимуществом праздника на борту корабля является тот факт, что весь вечер вас будут окружать только близкие люди, получившие приглашение. В ресторане же вам придется сидеть в общем зале, где также будут ужинать другие гости.

Наша компания предлагает организовать веселую свадьбу на одном из наших кораблей. Мы примем во внимание все ваши пожелания, в том числе оформление теплохода в уникальном стиле.