Как оформляется теплоход на свадьбу

Как оформить теплоход на свадьбу

На сайте нашей компании размещена отдельная статья, в которой говорится о классических способах оформления теплохода к предстоящему празднику, включающих использование живых цветов, различных тканей, надувных шаров и т.д. В этой же статье хотелось бы уделить отдельное внимание свадебному мероприятию, – каким образом происходит оформление теплохода в этом случае. Стоит ли на этом экономить или следует довериться профессионалам?

Актуальные стили

На сегодняшний день можно выделить несколько наиболее популярных стилей оформления:

  • Морской стиль – характеризуется использование светлых синих оттенков, бирюзовыми и бледно красными цветами. Свадьба на теплоходе в морском стиле оформляется различными морскими атрибутами, например, кораллами, рыболовными сетями, морским штурвалом и т.д.
  • Винтаж – классическое и весьма удачное решение для празднования. Организация мероприятия в подобном стиле обязательно должна включать в себя старинные или искусственно состаренные вещи, фарфоровую посуду, обилие светлых и нежных цветов. Так как аренда теплохода обговаривается заранее, вы можете выбрать наиболее подходящее по цветовым решениям судно!
  • Деграде – весьма новый, но уже набравший популярность стиль. Характеризуется легким и постепенным переходом от одного цвета в другой, создавая так называемый градиент. Этот эффект можно использовать как в нарядах, так и в оформлении банкетного зала.

Секреты оформления судна

Профессиональный декоратор знает, что для того, чтобы добиться идеальной картины в оформлении интерьера свадьбы, необходимо добиться целостности цветов. Так, например, ленточки на стульях гостей должны перекликаться с тканями на стенах, скатерть должна «подружиться» с фигурами, расставленными в зале. Здесь очень важно достичь гармонии всех предметов, включая само судно, украшенное, например, драпировкой. Если вы сомневаетесь в своих способностях, то рекомендуем воспользоваться помощью специалистов своего дела. Тогда ваш теплоход на свадьбу будет выглядеть великолепно!