Свадьбы на теплоходе и различные варианты их проведения

Варианты проведения свадеб на теплоходе

Современные рестораторы изо всех сил стараются сделать свое заведение уникальным и неповторимым, чтобы гости вновь и вновь к ним возвращались. Однако практика показывает, что лучшего места для проведения праздников, чем теплоход нет. Здесь роль играет не только место мероприятия, но и огромные возможности для разных вариантов его проведения. Отдельного внимания заслуживает и теплоход на свадьбу, который также можно подобрать исходя из ваших интересов.

Классические свадьбы

Свадьбы на теплоходе и различные варианты их проведения

Принцип классической свадьбы – все просто, элегантно и лаконично стильно. Здесь не требуется наличие неординарного оформления, сопровождающегося яркими красками и дорогими аксессуарами.

Специфика:

  • Аренда теплохода в стандартной белой расцветке;
  • Оформление в нейтральных цветах и отсутствие лишних деталей;
  • На невесте надето традиционное белое платье;
  • Все подаваемые на стол блюда относятся к европейской кухне, допускаются экзотические закуски.

Этнические свадьбы

Свадьбы на теплоходе и различные варианты их проведения

Этническая свадьба на теплоходе представляет собой проведение торжества в соответствии с традициями отдельно взятого народа. Весьма креативная и необычная идея, так как наряды и праздничная программа такого мероприятия создают неповторимую атмосферу торжества на палубах судна. Сегодня наиболее популярны греческие, японские и мексиканские свадьбы.

Специфика:

Как правило, все зависит от того, традиции какого народа были выбраны в качестве основной тематики. Однако, по стандартным правилам, этническая свадьба имеет следующие особенности:

  • Украшение теплохода при помощи драпировки и большого количества живых цветов;
  • Наличие этнической атрибутики не только в декоре корабля, но и в нарядах молодоженов и их гостей;
  • Банкетное меню насыщено национальными блюдами конкретного народа.

Тематические свадьбы

Свадьбы на теплоходе и различные варианты их проведения

Как правило, такие свадьбы предполагают использование в качестве основной идеи, отдельно взятый сюжет из литературы, кинематографа или истории. Это может быть воссоздание нарядов и событий известного пиратского фильма, свадьба в стиле какой-либо популярной культуры, например, байкеры или рокеры.

Тематическое оформление теплохода на свадьбу имеет следующие особенности:

  • Стилизованное для конкретной идеи оформление;
  • Проведение части сюжета или следование целой программе мероприятия;
  • Использование соответствующих нарядов.

Выше были перечислены лишь основные варианты проведения свадебного торжества. Такая дата имеет огромное значение для молодоженов, поэтому для того, чтобы все прошло на высшем уровне, мы рекомендуем пользоваться услугами профессионалов. Аренда теплохода от нашей компании – это выгодно, удобно и надежно. Выбирая нас, вы можете быть уверены в том, что ваш вечер оставит в памяти только добрые и светлые воспоминания.