Актуальные цветовые решения для свадьбы

Цветовые решения для свадьбы на теплоходе

Свадьба – это яркое, светлое и очень ответственное событие, к которому нужно готовиться с особым трепетом. Аренда теплохода для проведения свадьбы является одной из самых популярных услуг нашей компании. Помимо технических вопросов, решаемых с клиентом, важную роль играет цветовое оформление мероприятия. Чаще всего супруги выбирают классический вариант, состоящий из сочетания белого и черного цветов. О гармоничности и актуальности такого стиля никто не спорит, однако свадебные декораторы предпочитают добавлять в краски немного свежести, выделяя еще один яркий цвет. Как угадать со свадебной цветовой гаммой – читайте далее.

Красный. Глубокий и выразительный красный цвет транслирует страсть, сильную любовь и открытость молодоженов. Чтобы он гармонично смотрелся на общем фоне мероприятия, рекомендуется использовать его в деталях. Особенно внимательно стоит отнестись к наряду невесты – при использовании красного наряда, не следует использовать глубокое декольте и вырезы.

Оранжевый. Яркий и солнечный оранжевый цвет характеризует тепло, счастье и хорошее настроение. Если про молодоженов говорят, как про оптимистичных, светлых и добрых людей, то свадьба на теплоходе в оранжевых тонах придется очень кстати. При этом можно смело использовать близкие к нему оттенки – желтый, розовый и белый.

Зеленый. Благородный и живой зеленый цвет ассоциируется с молодостью, душевным равновесием и новой жизнью. Чаще всего оттенки зеленого можно увидеть на свадьбе в летний и весенний периоды. Если мероприятие устраивается вблизи природных объектов, например, парков, в загородных комплексах или на базе отдыха, то основную работу по украшению свадьбы делает сама природа.

Синий. Спокойные и светлые оттенки выражают стабильность, а также светлые и чистые чувства партнеров. Синие тона лучше использовать на зимней свадьбе, где вариантов использования цветовых гамм неисчисляемое множество. Небесная свадьба, создание эффекта амбре, выразительные детали и аксессуары наполнят мероприятие необходимой атмосферой. При этом синий цвет ассоциируется с водой, поэтому украшение теплохода его оттенками особенно актуально.

Желаете провести незабываемый вечер на теплоходе? Звоните нам, чтобы выбрать и арендовать теплоход, а также решить вопрос с оформлением торжества!