Аренда теплохода на свадьбу и частые вопросы

Частые вопросы при аренде теплохода на свадьбу

Чем можно украсить теплоход для свадьбы?

Мы никак не ограничиваем клиента в способах украшения нашего судна. Единственное, что мы запрещаем, это использование скотча и других инструментов, способных испортить внешний вид судна. Наиболее популярным является оформление теплохода шарами, драпировкой, цветами и фигурами. Также, мы обращаем ваше внимание на то, что по окончанию аренды судна, вам придется снять весь декор, если вы самостоятельно занимались его установкой.

Какой маршрут подойдет для празднования свадьбы?

Из классических вариантов мы можем порекомендовать следующие маршруты:

  • Серебряный бор – от 7 до 9 часов пути;
  • Центр Москвы – от 5 до 7 часов пути;
  • Север Москвы – от 5 до 10 часов пути.

Об особенностях каждого из них можно долго рассказывать, ведь для их формирования потребовалось изучить отдельные участки реки, а также достопримечательности, встречающиеся по пути. Тем не менее, никто не отменял возможность создания своего уникального маршрута, который можно изменить в тот момент, когда обговаривается аренда теплохода на свадьбу и заключается договор.

Возможна ли аренда теплохода на всю ночь?

Наша компания будет рада предоставить вам в аренду судно в любое удобное для вас время. Именно поэтому свадьба на теплоходе может длиться до самого утра!

Как меняется цена на аренду в разное время суток?

По стоимости, аренда теплохода в светлое и темное время суток идентична. Вы можете выбрать любой подходящий для вас период аренды без лишних мыслей о цене.

Может ли помешать празднику «морская» болезнь гостей?

Аренда теплохода на свадьбу – это одна из самых популярных услуг нашей компании. За все время работы встречались единичные случаи, связанные с проявлениями морской болезни на борту. Так как скорость теплохода редко превышает 20 км/ч, а течение реки очень спокойное и стабильное, вы вряд ли столкнетесь с подобными ситуациями.