Премиум круиз на VIP-теплоходе Уникум 9 мая с живой музыкой, ужином и просмотром салюта
Продолжительность: 3 ч 30 мин

Можно с алкоголем

С обедом/ужином

Живая музыка

Отдельные столики

Ведущий

Салют

DJ
Круиз премиум класса на комфортабельном теплоходе Уникум с ужином на борту, праздничной программой и просмотром салюта в День Победы
Приглашаем отметить День Победы самым оригинальным способом — речным круизом по Москве-реке с ужином и просмотром праздничного фейерверка прямо с борта теплохода! Комфортабельный теплоход «Уникум» совершит прогулку на 3,5 часа от Москва-Сити до Воробьевых гор и обратно, во время круиза Вас ждет прекрасное настроение праздника и незабываемые впечатления! А кульминацией вечера станет праздничный салют с самой выгодной и удобной точки для просмотра - с борта теплохода.
Условия поездки:
- Администрация сайта и теплоходов уведомляет Вас, что в программу могут быть внесены некоторые изменения без сокращения объема и стоимости предоставляемых услуг.
- Мероприятие состоится при составе группы не менее 15 человек, в противном случае оно может быть перенесено на другую дату, о чем мы обязательно оповестим всех участников мероприятия.
- Билет на мероприятие считается использованным даже в том случае, если участник на мероприятие не явился и не сообщил о своем желании переноса экскурсии минимум за сутки до дня проведения мероприятия.
- В случае изменения погодных условий рейсы могут быть перенесены.
- На теплоходах работает бар (за дополнительную плату).
- Уважаемые клиенты! На борт теплохода запрещается проносить продукты питания, прохладительные напитки и пиво. Персонал теплохода вправе отказать в обслуживании посетителям теплохода при несоблюдении этого правила.
- На борт теплоходов разрешается приносить крепкую алкогольную продукцию только при наличии чека о покупке из магазина. На теплоходы «Ривер Палас» (River Palace), «Ривер Лаунж» (River Lounge), Елизавета, Организатор и Морис КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается пронос продуктов и алкоголя!
- Посадка на борт в нетрезвом состоянии строго запрещена.
- Дети до 5-х лет (включительно) бесплатно.
- Детский билет с 6 до 12 лет. Для туристов старше 12 лет необходимо приобретать билет категории "Взрослый".
*Все вышеперечисленные условия являются условиями Договора Официальной Оферты.
*Нажав кнопку "Купить" вы автоматически соглашаетесь со всеми вышеуказанными условиями.