Как подобрать судно для проведения праздника?

Выбор подходящего теплохода для аренды

Наш многолетний опыт работы показывает, как непросто нашим гостям бывает определиться с судном для проведения того или иного мероприятия. Разумеется, каждому человеку хочется, чтобы все прошло на лучшем уровне, поэтому наши менеджеры рассказывают об особенностях каждого теплохода и помогают сделать правильный выбор.

Если же вы впервые на нашем сайте и еще не знакомы с тем, как проводятся речные прогулки с фуршетом, то этот материал будет максимально полезным для вас. Здесь вы узнаете об основных рекомендациях по выбору судна, чтобы планируемое мероприятие оставило в вашей памяти только положительные впечатления!

Как правило, основными параметрами выбора является размер бюджета и количество гостей. Именно от этих данных стоит отталкиваться при выборе теплохода, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и не испытывал лишних неудобств.

Свадьба на теплоходе

Свадьба считается одним из самых ярких событий в жизни, поэтому к подбору судна необходимо подойти крайне ответственно. Нашим гостям мы рекомендуем вместительные судна с наличием:

  • Палубы под тентом и открытой палубы для возможности проведения банкета на свежем воздухе;
  • Уютной каюты для отдыха молодоженов, которая также может быть использована артистами или организаторами в течение праздника;
  • Вместительного банкетного зала, в котором ваши гости смогут танцевать и участвовать в конкурсах;
  • Отдельных помещений с гардеробом и несколькими туалетами.

Проведение корпоратива на теплоходе

В первую очередь необходимо учитывать масштабы мероприятия. Корпоратив может представлять собой деловую встречу из нескольких человек, а может быть крупным праздником с большим количеством сотрудников компании. В первом случае будет достаточно уютного теплохода с небольшим залом, где можно в спокойной атмосфере пообщаться и насладиться прогулкой. Если же ожидается большое количество гостей, определенно требуется судно с широкими палубами. В случае проведения серьезного мероприятия, необходимо заранее выяснить возможность подключения всей необходимой аппаратуры и узнать о наличии отдельных помещений, которые можно использовать для состава организаторов.

Частный праздник на теплоходе

Гораздо проще дела обстоят с проведением семейных праздников, таких как день рождения или юбилей. Здесь редко заходит речь о подключении профессиональной музыкальной аппаратуры и других специфических устройств. Как правило, на таком событии присутствуют люди разных возрастов, поэтому задачей персонала является обеспечить комфорт для каждого гостя. Это возможно благодаря теплоходам среднего класса с вместительным банкетным залом и наличием отдельных кают для детей.