“Воробьевы горы” – прогулка по центру Москвы с экскурсоводом

Речная прогулка Воробьевы горы, теплоход Алина Прима
Речная прогулка Воробьевы горы, теплоход Алина Браво
Теплоход Алина Прима
Теплоход Алина Прима
Теплоход Алина Прима
Теплоход Алина Прима
Теплоход Алина Браво
Теплоход Алина Браво
Теплоход Алина Браво
Теплоход Алина Браво
Речная прогулка Воробьевы горы, теплоход Алина Прима
Речная прогулка Воробьевы горы, теплоход Алина Браво
Теплоход Алина Прима
Теплоход Алина Прима
Теплоход Алина Прима
Теплоход Алина Прима
Теплоход Алина Браво
Теплоход Алина Браво
Теплоход Алина Браво
Теплоход Алина Браво

Речная прогулка “Воробьевы горы”

Продолжительность: 2 часа

Ежедневная круговая экскурсия от Воробьевых гор до Устьинского моста.

На борту:

Можно с алкоголем
Кафе-бар
Можно с велосипедом
Можно с коляской
Экскурсовод
Теплые пледы
WC

Теплоходы: «Алина Прима» и «Алина Браво»

Причалы рядом с метро «Воробьевы горы», «Китай-город» и «Фрунзенская».

Вы можете произвести посадку на любом причале и совершить прогулку по полному маршруту с возвращением на причал посадки.

Маршрут прогулки

Воробьевы горы (посадка) — Андреевский мост — Парк Горького (остановка) — Крымский мост — Памятник Петру — Театр Эстрады — Храм Христа Спасителя — Московский Кремль — Собор Василия Блаженного — Парк «Зарядье» — Парящий мост — Высотка на Котельнической набережной — Устьинский мост (остановка) Московский Кремль — Храм Христа Спасителя — Памятник Петру — Крымский мост — Парк Горького — Андреевский мост — Воробьевы горы (высадка)

Билеты

Расписание

От причала «Воробьёвы горы»
Ежедневно в 12:20, 14:20, 16:20, 18:20

Вы также можете произвести посадку на причалах «Парк Горького» или «Устьинский мост», совершить прогулку по полному маршруту и вернуться на причал посадки.

От причала «Парк Горького»
Ежедневно в 12:45, 14:45, 16:45 и 18:45
Как добраться до причала «Парк Горького»

От причала «Устьинский мост»
Ежедневно в 13:15, 15:15, 17:15, 19:15
Как добраться до причала «Устьинский мост»

Условия поездки:

  • Продолжительность прогулки может варьироваться от 1 часа 40 минут до 2 часов в зависимости от загруженности реки и причалов.
  • Посадка заканчивается за 5 минут до отправления.
  • Билеты необходимо предъявить на входе. В ином случае пройти на борт нельзя.
  • Билет действителен на одну прогулку.
  • Дети допускаются на борт в сопровождении взрослых.