Речная прогулка по обводному каналу Москвы от причала «Третьяковский» маршрут Круговой №6
Продолжительность: 1 ч 20 мин
Расписание: с 29 апреля в 11:32, 11:47, 12:17, 12:32, 12:47, 13:02, 13:17, 13:47, 14:02, 14:17, 14:32, 14:47, 15:17, 15:32, 15:47, 16:02, 16:17, 16:47, 17:02, 17:17, 17:32, 17:47, 18:17, 18:32, 18:47, 19:02, 19:17, 19:47, 20:02, 20:17
Причал посадки: «Третьяковский сектор «B»
Теплоход: Идегей, Венеция, Столица-1, Столица-2







Речная прогулка по обводному каналу Москвы от причала «Третьяковский»
Приглашаем Вас на увлекательную речную прогулку от причала «Третьяковский» расположенного в самом центре города, на Болотной набережной. Вас ждёт уникальный маршрут вокруг «Золотого острова» по Москве-реке и Обводному каналу, доступный только маломерным судам способным беспрепятственно преодолевать низкие пролеты мостов.
Во время прогулки вы увидите исторические и архитектурные памятники с вековой историей и современные инженерные сооружения. С борта теплохода вы сможете увидеть Парящий мост, который находится на причале Зарядье, а так же Храм Христа Спасителя (причал Патриарший).
Изюминкой маршрута станет каскад плавающих фонтанов. Во время прогулки проводится экскурсия, на которой аудио-гид расскажет интересные факты о Москве.
*Прогулка доступна для пассажиров с велосипедами, самокатами, детскими колясками, а так же для маломобильных пассажиров.
Добро пожаловать на борт!
На борту судна "Москва Ривер" для вас работает бар с горячими и прохладительными напитками, а так же аппетитными закусками!
Все теплоходы полностью безопасны и проверены Российским Речным Регистром и Роспотребнадзором, соответствуют всем правилам и нормам, постоянно обрабатываются антисептическим средствами, все пассажиры застрахованы страховой компаний ПАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ», Пассажирская Лицензия МР-2 №003680
Правила предоставления услуг:
Просим вас приходить на посадку заблаговременно. На причале работает служба транспортной безопасности. Доступ на причал открывается по прибытию теплохода.
- Посадка на рейс начинается за 15 минут до отправления теплохода;
- Посадка на рейс завершается за 5 минут до отправления теплохода;
Как купить электронный билет на речную прогулку на нашем сайте:
- Нажать кнопку "Купить билеты". Выбрать дату и время из расписания рейсов.
- Выбрать тип и количество билетов, нажать кнопку "Перейти к оплате"
- При наличии у Вас промокода, введите его в соответствующее поле и нажмите кнопку "Применить". Нажать кнопку "Перейти к оплате"
- В форме указать E-Mail, на которой будет отправлен електронный билет, ФИО владельца билета и номер телефона. Обязательно правильно указать электронную почту и мобильный номер телефона. Нажать кнопку "Оплатить заказ".
- Оплата производится через платежный шлюз Сбербанка по защищенному HTTPS-протоколу
- Оплата производится любой банковской картой или через систему Pays (GooglePay, ApplePay и SamsungPay)
- После оплаты билет будет выслан на указанный E-mail
- Если письмо не приходит, то необходимо посмотреть папку "спам" в электронной почте. Подождите некоторое время, т.к. скорость доставки электронных писем зависит от индивидуальных настроек и может занять несколько минут. Обновите страницу электронной почты еще раз.
- Если письмо с билетами так и на пришло, позвоните по номеру +7 (495) 477-51-97 и менеджеры компании «Mosflot.ru» помогут вам решить проблему
- Электронный билет необходимо предъявить при посадке на теплоход.
- Обращаем Ваше внимание, что билеты можно приобрести в офисе продаж, находящемся по адресу: Москва, Краснопресненская наб., д.16, стр.1
Условия поездки:
- Администрация сайта и теплоходов уведомляет Вас, что в программу могут быть внесены некоторые изменения без сокращения объема и стоимости предоставляемых услуг.
- Мероприятие состоится при составе группы не менее 15 человек, в противном случае оно может быть перенесено на другую дату, о чем мы обязательно оповестим всех участников мероприятия.
- Билет на мероприятие считается использованным даже в том случае, если участник на мероприятие не явился и не сообщил о своем желании переноса экскурсии минимум за сутки до дня проведения мероприятия.
- В случае изменения погодных условий рейсы могут быть перенесены.
- На теплоходах работает бар (за дополнительную плату).
- Уважаемые клиенты! На борт теплохода запрещается проносить продукты питания, прохладительные напитки и пиво. Персонал теплохода вправе отказать в обслуживании посетителям теплохода при несоблюдении этого правила.
- На борт теплоходов разрешается приносить крепкую алкогольную продукцию только при наличии чека о покупке из магазина. На теплоходы «Ривер Палас» (River Palace), «Ривер Лаунж» (River Lounge), «Palma De Сочи» Елизавета, Организатор, Волна и Морис КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается пронос продуктов и алкоголя!
- Посадка на борт в нетрезвом состоянии строго запрещена.
- Дети до 5-х лет (включительно) бесплатно.
- Детский билет с 6 до 12 лет. Для туристов старше 12 лет необходимо приобретать билет категории "Взрослый".
*Все вышеперечисленные условия являются условиями Договора Официальной Оферты.
*Нажав кнопку "Купить" вы автоматически соглашаетесь со всеми вышеуказанными условиями.