Просмотр салюта 9 мая 2019 года с теплохода «Роза Ветров» от причала «Крымский мост»
Продолжительность: 2 часа
Расписание: 9 мая в 21:00
Причал посадки: «Крымский мост»
Теплоход: «Роза Ветров»

Музыка

Кафе-бар

Кондиционер

Можно с велосипедом

Теплые пледы

WC
Прогулка по Москве-реке 9 мая 2019 года на теплоходе «Роза Ветров» от причала «Крымский мост»
Праздничный салют в День Победы Вы сможете посмотреть с теплохода «Роза Ветров»! Речной трамвайчик отправится с причала «Крымский мост», пройдет по центру ночной Москвы, а в районе стадиона «Лужники» Вас ждет потрясающее зрелище — несколько тысяч фейерверков, отражаясь в воде и раскрашивая Москву в яркие цвета, распустятся бутонами в небе.
- Продолжительность: около 2-х часов.
- Дети до 5-ти лет – бесплатно!
- На теплоходе работает ресторан с большим выбором блюд и напитков.
Условия поездки:
- Администрация сайта и теплоходов уведомляет Вас, что в программу могут быть внесены некоторые изменения без сокращения объема и стоимости предоставляемых услуг.
- Мероприятие состоится при составе группы не менее 15 человек, в противном случае оно может быть перенесено на другую дату, о чем мы обязательно оповестим всех участников мероприятия.
- Билет на мероприятие считается использованным даже в том случае, если участник на мероприятие не явился и не сообщил о своем желании переноса экскурсии минимум за сутки до дня проведения мероприятия.
- В случае изменения погодных условий рейсы могут быть перенесены.
- На теплоходах работает бар (за дополнительную плату).
- Уважаемые клиенты! На борт теплохода запрещается проносить продукты питания, прохладительные напитки и пиво. Персонал теплохода вправе отказать в обслуживании посетителям теплохода при несоблюдении этого правила.
- На борт теплоходов разрешается приносить крепкую алкогольную продукцию только при наличии чека о покупке из магазина. На теплоходы «Ривер Палас» (River Palace), «Ривер Лаунж» (River Lounge), Елизавета, Организатор и Морис КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается пронос продуктов и алкоголя!
- Посадка на борт в нетрезвом состоянии строго запрещена.
- Дети до 5-х лет (включительно) бесплатно.
- Детский билет с 6 до 12 лет. Для туристов старше 12 лет необходимо приобретать билет категории "Взрослый".
*Все вышеперечисленные условия являются условиями Договора Официальной Оферты.
*Нажав кнопку "Купить" вы автоматически соглашаетесь со всеми вышеуказанными условиями.