“Прима Столицы” – прогулка по центру Москвы с экскурсоводом

Речная прогулка Прима Столицы, теплоход Алина Браво
Речная прогулка Прима Столицы, теплоход Алина Прима
Теплоход Алина Браво
Теплоход Алина Браво
Теплоход Алина Браво
Теплоход Алина Браво
Теплоход Алина Прима
Теплоход Алина Прима
Теплоход Алина Прима
Теплоход Алина Прима
Речная прогулка Прима Столицы, теплоход Алина Браво
Речная прогулка Прима Столицы, теплоход Алина Прима
Теплоход Алина Браво
Теплоход Алина Браво
Теплоход Алина Браво
Теплоход Алина Браво
Теплоход Алина Прима
Теплоход Алина Прима
Теплоход Алина Прима
Теплоход Алина Прима

Речная прогулка от Причала “Устьинский мост”

Продолжительность: 2 часа

Ежедневная круговая экскурсия от Воробьевых гор до Устьинского моста.

На борту:

Можно с алкоголем
Кафе-бар
Можно с велосипедом
Экскурсовод
Теплые пледы
WC

Теплоходы: «Алина Прима» и «Алина Браво»

Причалы рядом с метро «Китай-город», «Воробьевы горы» и «Фрунзенская».

Вы можете произвести посадку на любом причале и совершить прогулку по полному маршруту с возвращением на причал посадки.

Маршрут прогулки

Устьинский мост (посадка) — Высотка на Котельнической набережной — Парящий мост — Парк «Зарядье» — Собор Василия Блаженного — Московский Кремль — Храм Христа Спасителя — Памятник Петру — Крымский мост — Парк Горького — Андреевский мост — Воробьевы горы (остановка) — Андреевский мост — Парк Горького (остановка) — Большой Каменный мост (Театр Эстрады) — Московский Кремль — Устьинский мост (высадка)

Билеты

Расписание

От причала «Устьинский мост»
Ежедневно в 13:15, 15:15, 17:15, 19:15

Вы также можете произвести посадку на причалах «Парк Горького» или «Устьинский мост», совершить прогулку по полному маршруту и вернуться на причал посадки.

От причала «Воробьёвы горы»
Ежедневно в 12:20, 14:20, 16:20, 18:20
Как добраться до причала «Воробьёвы горы»

От причала «Парк Горького»
Ежедневно в 12:45, 14:45, 16:45 и 18:45
Как добраться до причала «Парк Горького»

Условия поездки:

  • Продолжительность прогулки может варьироваться от 1 часа 40 минут до 2 часов в зависимости от загруженности реки и причалов.
  • Посадка заканчивается за 5 минут до отправления.
  • Билеты необходимо предъявить на входе. В ином случае пройти на борт нельзя.
  • Билет действителен на одну прогулку.
  • Дети допускаются на борт в сопровождении взрослых.