Прогулка с ужином и фейерверком в День города Москвы | Панорамный теплоход «АРТУРС»
Продолжительность: 3 часа
Причал посадки: «Крымский мост»
Теплоход: «Артурс»











От Крымского моста с ужином и музыкальной программой на панорамном теплоходе «АРТУРС» В День города
Погрузитесь в атмосферу праздника на борту роскошного панорамного теплохода «АРТУРС»! В День города мы предлагаем вам не просто речную прогулку, а настоящее гастрономическое путешествие с лучшими видами на столицу и незабываемым фейерверком.
Почему стоит выбрать эту прогулку?
- Панорамные виды на 360° через безрамное остекление
- Гастрономический ужин от шеф-повара
- Живая музыка и развлекательная программа
- Лучший ракурс для просмотра праздничного салюта
- Комфорт премиум-класса и профессиональный сервис
Детали мероприятия
Отправление: Причал "Крымский мост"
Продолжительность: 3 часа
Теплоход: Артурс (панорамный)
Время отправления: 19:30
Включено: ужин, живая музыка, дискотека, Wi-Fi
Маршрут прогулки
Причал «Крымский мост» → Парк Горького → Пушкинский мост → Фрунзенская набережная → Нескучный сад → Канатная дорога → Воробьевы горы → Стадион «Лужники» → Памятник Петру Первому → Храм Христа Спасителя → Московский Кремль → Собор Василия Блаженного → Парк «Зарядье» → возвращение к причалу
Меню ужина
Салат на выбор:
- «Греческий» классический с сыром фета
- Цезарь с курицей
Горячее блюдо на выбор:
- Люля кебаб из 100% говядины с луком в винном уксусе
- Куриный шашлык
Напитки:
- Вода газированная или без газа (500 мл)
- Ягодный морс
Десерт:
- Шоколадный маффин
- Ореховое печенье
Условия
- Возрастное ограничение: 6+
- Посадка за 15 минут до отправления
- Детский билет: 6-12 лет
- Свой алкоголь запрещен (работает бар)
- Своя еда не разрешается
- Предварительная запись не требуется
Особенности теплохода
- Панорамное остекление
- Кондиционер и отопление
- Теплые пледы
- Wi-Fi на борту
- Отдельные столики
- Ресторан-бар
- Разрешены детские коляски
Забронируйте места заранее и подарите себе незабываемый вечер на воде с лучшим видом на праздничную Москву и фейерверк!
Как купить электронный билет на речную прогулку на нашем сайте:
- Нажать кнопку "Купить билеты". Выбрать дату и время из расписания рейсов.
- Выбрать тип и количество билетов, нажать кнопку "Перейти к оплате"
- При наличии у Вас промокода, введите его в соответствующее поле и нажмите кнопку "Применить". Нажать кнопку "Перейти к оплате"
- В форме указать E-Mail, на которой будет отправлен електронный билет, ФИО владельца билета и номер телефона. Обязательно правильно указать электронную почту и мобильный номер телефона. Нажать кнопку "Оплатить заказ".
- Оплата производится через платежный шлюз Сбербанка по защищенному HTTPS-протоколу
- Оплата производится любой банковской картой или через систему Pays (GooglePay, ApplePay и SamsungPay)
- После оплаты билет будет выслан на указанный E-mail
- Если письмо не приходит, то необходимо посмотреть папку "спам" в электронной почте. Подождите некоторое время, т.к. скорость доставки электронных писем зависит от индивидуальных настроек и может занять несколько минут. Обновите страницу электронной почты еще раз.
- Если письмо с билетами так и на пришло, позвоните по номеру +7 (495) 477-51-97 и менеджеры компании «Mosflot.ru» помогут вам решить проблему
- Электронный билет необходимо предъявить при посадке на теплоход.
- Обращаем Ваше внимание, что билеты можно приобрести в офисе продаж, находящемся по адресу: Москва, Краснопресненская наб., д.16, стр.1
Условия возврата электронных билетов:
При возврате билета в любое время до отправления теплохода, производится возврат в полном размере стоимости билета.
В случае отмены рейса перевозчиком, производится возврат в полном размере стоимости билета.
В случае опоздания на рейс пассажир в праве оформить возврат билета, приобретенного через Сайт, необходимо оформить возврат не позднее чем в течение трех часов после отправления рейса – возврат осуществляется в размере половины стоимости билета.
Чтобы осуществить возврат билета, необходимо отправить письмо на электронную почту support@teplohod.info, к письму приложить свой элеткронный билет(ы) и вкратце указать причину возврата.
Условия поездки:
- Администрация сайта и теплоходов уведомляет Вас, что в программу могут быть внесены некоторые изменения без сокращения объема и стоимости предоставляемых услуг.
- Мероприятие состоится при составе группы не менее 15 человек, в противном случае оно может быть перенесено на другую дату, о чем мы обязательно оповестим всех участников мероприятия.
- Билет на мероприятие считается использованным даже в том случае, если участник на мероприятие не явился и не сообщил о своем желании переноса экскурсии минимум за сутки до дня проведения мероприятия.
- В случае изменения погодных условий рейсы могут быть перенесены.
- На теплоходах работает бар (за дополнительную плату).
- Уважаемые клиенты! На борт теплохода запрещается проносить продукты питания, прохладительные напитки и пиво. Персонал теплохода вправе отказать в обслуживании посетителям теплохода при несоблюдении этого правила.
- На теплоходы «Ривер Палас» (River Palace), «Ривер Лаунж» (River Lounge), «Palma De Сочи» Елизавета, Организатор, Волна и Морис КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается пронос продуктов и алкоголя!
- Посадка на борт в нетрезвом состоянии строго запрещена.
- Дети до 5-х лет (включительно) бесплатно.
- Детский билет с 6 до 12 лет. Для туристов старше 12 лет необходимо приобретать билет категории "Взрослый".
*Все вышеперечисленные условия являются условиями Договора Официальной Оферты.
*Нажав кнопку "Купить" вы автоматически соглашаетесь со всеми вышеуказанными условиями.