Moscow Yacht Show 2018!

Moscow Yacht Show 2018!

В Москве завершилось грандиозное событие - Moscow Yacht Show 2024.

На выставке были представлены моторные лодки с рубкой Antares 7 и Barracuda 7 от всемирно известного французского производителя лодок Beneteau, который не нуждается в особом представлении.

Еще один участник Moscow Yacht Show 2024 - компания Smart Yachts. Компания - эксклюзивный дистрибьютор Galeon в России. Galeon специализируется на производстве глиссирующих моторных яхт и катеров. Заслуженную популярность компания получила после выпуска модели Galeon 500 Fly с раскладными бортами. Модель заслужила титул "Яхта года", как самая инновационная яхта!

Регата

3 июня, в рамках выставки, прошла регата SKOLKOVO SAILING TROPHY 2024. Посмотреть ее собралось более 500 гостей. Это известные представители культуры, спорта, бизнес партнеры.

Аренда яхт

Для тех, кто планировал купить или взять яхту в аренду , была возможность напрямую пообщаться с судовладельцами, прицениться, узнать о технических возможностях и условиях.

Дом на воде

Еще одним интересным экспонатом, о котором мы уже рассказывали в новости об открытии навигации, был дом-корабль с вертолетом на борту.

В рамках выставки прошли мастер-классы, розыгрыши призов и ценных подарков.