Маршрут «От Столицы к Столице» по Москве-реке
Центральная прогулочная линия по праву считается самой популярной как среди гостей столицы, так и среди местных жителей. Поэтому, центральный прогулочный маршрут был включен в уникальный круиз «От Столицы К Столице». С борта теплохода вы можете полюбоваться грандиозными современными постройками и удивительными памятниками архитектуры, которые навевают воспоминания о прошлом и заставляют восхищаться Москвой.
Прогулка по Москве-реке пролегает по культурному, историческому и деловому центру столицы, а значит, позволяет полюбоваться самыми значимыми строениями и местами.
Речная прогулка «Capital to Capital» по Москве-реке
Маршрут начинается от причала «Международная выставка» и доходит до «Устьинского моста», после остановки теплоходы начинают движение по обратному пути.
Продолжительность маршрута от «одной столицы к другой» составляет 1 час 40 минут. Вы можете совершить высадку на причале одной из «Столиц» или продолжить прогулку по круговому маршруту.
На пути следования теплоходы осуществляют остановки на причалах: «Киевский вокзал» (посадка и высадка), «Воробьевы горы» (только высадка!), «Устьинский мост» (посадка и высадка).
Посадка на теплоходы осуществляется на причалах: «Международная выставка» (Москва-Сити), «Киевский вокзал», «Устьинский мост» (Парк Зарядье).
Вне зависимости от того, какое время вы выберете для экскурсии, вы не будете разочарованы. Днем вы можете рассмотреть все красоты, сделать множество фотографий, а по вечерам насладитесь неспящим городом, наслаждаясь яркой подсветкой и романтикой ночной столицы.
Помимо этого, на борту теплоходов «Москва» находится кафе-бар с широким выбором основных блюд, закусок, а также алкогольных и безалкогольных напитков.














