Мероприятия на воде Киевская Работаем с 10:00 до 22:00

Эксклюзивный Dance Weekend на самой большой открытой палубе в Восточной Европе

Прогулка в архивеЭтот рейс завершен. Продажа билетов и актуальное расписание недоступны.

Dance Weekend на большой открытой палубе

Вас ждёт незабываемая речная прогулка в компании модных DJ`s на огромном теплоходе, зажигательные танцы на палубе под современную музыку и море позитива.

НА РЕЙСЫ В 23:55 ДЕТСКИЕ БИЛЕТЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ. СТРОГО 18+

НА БОРТ ТЕПЛОХОДА ЗАПРЕЩЕНО ПРОНОСИТЬ ЕДУ, НАПИТКИ, СЛАБОАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ, КРЕПКИЙ АЛКОГОЛЬ.

Дополнительные преимущества для билетов Premium — гарантированные места на мягких диванах в VIP-зоне на носу теплохода, а также приветственный сет для каждого столика: фруктовая ваза, бутылка Prosecco и кувшин лимонада.

Маршрут речной прогулки пройдет от делового центра Москва-Сити, с прекрасными видами на его небоскребы, до Кремля и обратно, а во время танцевального путешествия, на борту теплохода для вас будут работать кафе-бары с широким ассортиментом напитков и лёгких закусок.

Специальный гость — гриль-академия Weber, которая не оставит вас равнодушными к их искусству приготовления вкуснейшей еды на гриле и созданному вокруг этого антуража.

Прогулка проходит каждую субботу с мая по сентябрь 2025 года. Время отправления в 17:00 и 23:55, посадка начнется в 16:00 и 23:00, соответственно, на причале «Мост Багратион».

На маршруте предусмотрена остановка у причала «Крымский мост».

Теплоход «Loft Boat» (Рио-1) – один из самых вместительных банкетных теплоходов в российском флоте. Несмотря на внушительные габариты, «Loft Boat» очень элегантный и стильный.


Схема прогулки

Маршрут

Посмотрите путь теплохода и основные точки прогулки на карте.

  1. Отправление shevchenko

Маршрут речной прогулки

Причал «Мост Багратион» (посадка) — Москва-Сити — Гостиница «Украина» — Дом правительства — Мэрия Москвы — площадь Европы («Киевский») — Новодевичий монастырь — МГУ им. М.В. Ломоносова — Стадион «Лужники» — Воробьёвы горы — Нескучный Сад — Центральный парк культуры и отдыха им. А М. Горького — Пушкинский мост — Крымский мост — Памятник Петру Первому — Храм Христа Спасителя — Причал «Крымский мост» (остановка) — Московский Кремль — Собор Василия Блаженного — Ландшафтный парк «Зарядье» — Парящий мост — Высотка на Котельнической набережной — Краснохолмский мост — Дом музыки (оборот) — Причал «Мост Багратион» (высадка)

Судно на маршруте

Теплоход

Посмотрите фотографии и основные характеристики теплохода, на котором проходит прогулка.

Теплоход на рейсе

Loft boat (Париход)

Подробнее
Вместимостьдо 600 гостей
Банкетдо 250 гостей
Фуршетдо 600 гостей

Теплоход «Loft boat (Рио-1)» – один из самых вместительных банкетных теплоходов в российском флоте. Несмотря на внушительные габариты, «Loft boat (Рио-1)» очень элегантный и стильный. Аренда теплохода VIP - класса отлично подойдет для масштабных мероприятий: крупного корпоратива, грандиозного юбилея, дня рождения или свадьбы. ОБЩАЯ ВМЕСТИМОСТЬ: ДО...