Причал Кленовый бульвар
Причал Кленовый бульвар как добраться
Причал находится недалеко от Кленового бульвара на Нагатинской набережной. Попасть на пристань можно, доехав до станции метро «Коломенская», откуда до причала всего 10 минут неспешной ходьбы. Также возле причала есть стоянка для автомобилей. Загруженность стоянки невысокая.
Описание причала Кленовый бульвар
Причал функционирует с 1972 года. Изначально он выполнял функции речного вокзала. Подъехать к причалу можно на машине: возле пристани имеется стоянка.
Причал принимает суда всех типов. Время стоянки у причала ограничено 30 минутами. Функционирует стоянка постоянно без выходных. Охраны на территории нет. Недалеко от причала находится известный музей-заповедник «Коломенское». Сегодня причал используется в основном для коммерческих рейсов, особенно интенсивного потока на нем сегодня не наблюдается, так что со швартовкой проблем не возникает, исключая редкие особенно востребованные дни.
Особенности причала Кленовый бульвар
- удобное расположение вблизи автобусной остановки и станции метро;
- невысокая загруженность даже в праздники и выходные;
- близлежащий музей-заповедник «Коломенское».
Прогулки на теплоходе от причала Кленовый бульвар
Mега-выпускной на теплоходе Loft Boat
Приглашаем Вас на выпускной на супер теплоходе Loft Boat. На борту теплохода Вас ждет банкет, прекрасная развлекательная программа, выступление вокалиста, шикарная фотозона и дефиле по красной ковровой дорожке на причале с фотографами, дискотека, выступление легендарного «Снежного шоу» и речной круиз







Причал посадки: «Кленовый бульвар»
Коломенская»
Выпускной 2023 на теплоходе РИО-4
В программе развлечения от ведущего танцы под живое исполнение вокалиста, выбор Короля и Королевы выпускного, фотосессия, конкурсы, викторины и невероятная дискотека.







Причал посадки: «Кленовый бульвар»
«Коломенская»