«Речной трамвайчик» для проведения праздников

Праздник на речном трамвайчике

Изначально необычное сочетание слов появилось в 20-х годах прошлого столетия, когда первые речные трамвайчики были спущены на воду и совершали свои первые прогулки по Москве-реке. Для небольших прогулок использовались несколько типов теплоходов, однако вдаваться в подробности технической составляющей каждого из них желания не было. Именно поэтому термин «речной трамвайчик» закрепился в простонародье и продолжает использоваться и сегодня. Речные прогулки – это не единственная задача, для которой были построены судна. С первым появлением новых теплоходов, они стали активно использоваться для внутригородских перевозок пассажиров, что сегодня практически утратило свою актуальность. Однако для каждого желающего доступна аренда теплохода на любую удобную дату и время. Вместимость трамвайчиков составляет от 70 до 200 человек, поэтому проблем с размещением и комфортом возникнуть не может!

С приходом 70-80 годов, популярность небольших теплоходов сильно упала, и только с началом «нулевых» вновь начала стабилизироваться. Сегодня, прогулочные теплоходы активно используются для проведения разного рода мероприятий любой сложности. Организация банкета, вечеринки,корпоратива ­на теплоходе – весьма популярные услуги, которыми с каждым годом пользуются все больше людей. При этом аренда речных трамвайчиков доступна как частным лицам, для небольших праздников, так и крупным компаниям, с целью проведения более серьезных корпоративных мероприятий.

Как происходит аренда теплохода?

Наша компания приветствует полное обеспечение мероприятия всеми необходимыми услугами. Теплоходы в аренду сдаются только в том случае, если планируется организация фуршета или банкета, что позволяет нам значительно улучшить качество предоставляемого сервиса. Наша команда составит для Вас индивидуальный маршрут, учитывая все предпочтения гостей, при необходимости предложит дополнительные услуги в виде украшения судна, снабжения дополнительным оборудованием и т.д.

Вы можете выбрать наиболее подходящее Вам судно, например:

  • «Прага»;
  • «Троттер»;
  • «Алексия»;
  • «Августина»;
  • «Алина Прима»;
  • «Алина Браво»;
  • «Олимпиада»;
  • «Кармэл».

Если вы планируете организовать действительно крупное и серьезное мероприятие, есть смысл обратить внимание на другие судна нашего проекта, например, теплоход Москва. Наша команда позаботиться о том, чтобы Ваша прогулка прошла на высшем уровне, комфорт и хорошее настроение присутствовали на протяжении всего времени, проведенного на корабле. Все, что Вам остается, это обратиться за помощью к менеджерам и договориться об аренде теплохода.