Праздник на теплоходе в стиле гавайской вечеринки

Гавайская вечеринка на теплоходе

Организация праздника на теплоходе начинается с составления списка гостей, где организатору важно узнать не только количество приглашенных, но и их средний возраст. Именно от этого зависит, в каком ключе пройдет вечеринка, – организатор старается выстроить праздник таким образом, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно. Как правило, старшее поколение предпочитает более спокойную музыку или песни их молодости. Разумеется, что молодежь такой музыкальный лист не оценит, из-за чего им придется скучать в сторонке, попивая коктейли. Гавайская вечеринка на теплоходе – это такой универсальный формат мероприятия, который не оставит равнодушным ни одного гостя. Каждый приглашенный будет раскрепощен заводящими ритмами гавайской музыки, которая всегда исходит от души ее автора. Единственная задача со стороны арендатора, попросить своих гостей надеть подходящие наряды – футболки и рубашки с пальмами, широкие шорты и юбки с листвой и т.д. Все остальные заботы организатор и команда корабля возьмут на себя.

Оформление судна для гавайской вечеринки

Многие арендаторы задаются вопросом, как оформить теплоход для предстоящего праздника. На самом деле, открытая палуба – это очень просторное и яркое место, для оформления которого не требуется много знаний. Достаточно подобрать декор, относящийся к тематике праздника и правильно закрепить его на судне. Все остальное сделают живописные пейзажи за бортом, легкий ветер и вода. Так, например, гавайская вечеринка на теплоходе отлично сочетается с морской тематикой, поэтому можно использовать следующие идеи:

  • Растянутые под потолком рыболовные сети с искусственными водорослями;
  • Украшенные обилием тропической листвы борта корабля;
  • Ракушки, морские камни и другие аксессуары гавайской тематики на банкетном столе;
  • Горящие факелы, расставленные по периметру корабля для создания уютной вечерней атмосферы праздника (за безопасность переживать не стоит, ведь об этом позаботиться наша команда).

Обращаем ваше внимание на то, что украшение теплохода может быть подготовлено нашими специалистами, а стоимость за помощь включена в общий счет аренды судна.

Экзотический стол

Вечеринка на теплоходе всегда сопровождается общим большим столом, за которым могут собраться все гости, чтобы вкусно покушать, поднять бокалы и вместе пообщаться. Именно поэтому стоит внимательно отнестись к блюдам, которые будут на вашем столе. Если подразумевается аренда теплохода для гавайской вечеринки, то на таком празднике можно использовать следующие блюда:

  • тонко нарезанные ломтики обжаренной говядины, бекона или тунца;
  • нарезанные тропические фрукты, в сочетании со свежими ягодами и интересными гавайскими закусками;
  • традиционные салаты, приготовленные с добавлением свежих фруктов и зелени;
  • обжаренные до золотистой корочки ломтики банана.

Аренда теплохода для гавайской вечеринки действительно прекрасная идея, которую нужно правильно реализовать. Задача нашей компании – подобрать такое судно, чтобы каждый гость остался доволен. А организаторы праздника позаботятся о том, что вечер сопровождался зажигательными танцами, улыбками и хорошим настроением!