Теплоход BUD с вертолетной площадкой

Теплоход BUD с вертолетной площадкой

Теплоход Рио1

В Москве трудно найти место, где бы не транслировались футбольные матчи. И теплоход РИО1 (BUD) не стал исключением. Открытая верхняя палуба с удобными местами для гостей, огромных размеров экран - все создано для того, чтобы получить максимум удовольствия от речной прогулки и просмотра матча

Улыбчивые лица, яркие эмоции, новые впечатления - дух футбола охватил столицу, затянул в водоворот жарких событий. Гости предпочитают держаться ближе к воде, выбирая прогулки по Москве-реке в качестве интересного досуга.

Теплоход BUD привлекает гостей своей неординарной внешностью. Но он был таким далеко не всегда. Вот теплоход БАД несколько лет назад. Теплоход BUD привлекает гостей своей неординарной внешностью. Но он был таким далеко не всегда. Вот теплоход БАД несколько лет назад.

Теплоход Рио 1

Судно было построено в Нижегородской области по проекту Р-86А. Суда типа Ока использовались для сухогрузных перевозок минерально - строительных материалов.

В прошлом году теплохода Bud полностью изменил свой интерьер и экстерьер. Футбольное поле на корабле? Дизайнерская фантазии не имеет границ!

Но в этом году креативность просто зашкаливает! Теперь на месте футбольного поля - вертолетная площадка.

Теплоход BUD - это не только речные прогулки от Москва-Сити до Кремля, но и аренда на мероприятия любого уровня. Вместимость - до 1000 гостей! Конференции, бизнес - встречи, семинары, тренинги, частные мероприятия (свадьба, день рождения, юбилей). К вашим услугам профессиональное звуковое и видеооборудование. На нижней палубе, которая находится под непромокаемым тентом можно организовать фуршет или расставить столы для банкета. По желанию заказать кейтеринговое обслуживание.

Аренда теплохода БАД (РИО 1) в Москве - торжество на 5+!!!

Теплоход Bud