Мероприятия на воде Киевская Работаем с 10:00 до 22:00

Круиз с шлюзованием и экскурсией в Николо-Угрешский Монастырь

Круиз к Николо-Угрешскому монастырю со шлюзованием

Приглашаем отправиться в настоящий, однодневный речной круиз в в Николо-Угрешский монастырь! Увлекательная водная прогулка с экскурсоводом и прохождением шлюзования, сначала в 10-м шлюзе «Перервинского» гидроузла, а затем в шлюзе гидроузла «Трудкоммуна» к югу от города Дзержинский.

Основанный в 1380 году князем Дмитрием Донским подмосковный монастырь на протяжении веков служил грандиозным духовным центром.

Речное путешествие в «Московскую Лавру» начнется на палубе белоснежного теплохода Москва, который отправиться по водной глади от причала Кленовый Бульвар, который расположен в пешей доступности от станции метро Коломенская на юге Москвы.

Посещение святыни монастыря — чудотворной частицы мощей Святителя Николая Чудотворца, свежий воздух Подмосковья — отличный выбор для проведения воскресного дня всей семьей.

Общее время круиза в пути 7-8 часов. Аппетитный завтрак на борту теплохода Москва и входит в стоимость билетов.

На борту теплохода для гостей будет работать бар с широким ассортиментом прохладительных напитков, закусок и горячих блюд.

На обратном пути теплоход сделает короткую остановку на причале «Братеево», что совсем рядом со станцией московского метро Алма-Атинская.

Программа речного путешествия в Николо-Угрешский монастырь

  • 10:00 отправление от причала «Кленовый бульвар»
  • 13:00 прибытие в Николо-Угрешский монастырь
  • 13:00-15:00 экскурсия по территории монастыря с посещением храмов, ризницы
  • 15:15 отправление теплохода обратно
  • 17:15 остановка причал «Братеево»
  • 18:00 прибытие к причалу «Кленовый бульвар»

МЕНЮ ОБЕДА


ПРИВЕТСТВЕННЫЙ НАПИТОК Сок, 200 мл.

САЛАТ «Юнга» (огурчики (100гр.), капуста с корейской морковью(100гр.)

ГОРЯЧЕЕ БЛЮДО Аппетитный шашлык из курицы (220гр.) с лавашем (50гр.) и соусом

ЧАЙ Черный/зеленый (300мл.)

ДЕСЕРТ Шоколад Мерси

Условия

  • Билет действует на прогулку с экскурсией на теплоходе длительностью 7-8 часов по Москве-реке с прохождением шлюзов и экскурсией;
  • Завтрак на борту теплохода входит в стоимость билетов.
  • Детский билет действует для детей от 6 до 12 лет;
  • Теплоходы, обслуживающие линию: «Москва-21», «Москва-24»,
  • На теплоходе работает экскурсовод;
  • Причал отправления «Кленовый Бульвар»: 10:00;
  • Посадка на борт открывается за 15 минут до начала рейса;
  • Продукты питания приносить не разрешается.
  • VIP-каюта (до 10 гостей, с обедом), обязательное бронирование по тел., или WhatsApp +7 (495) 256-12-06;

Маршрут прогулки

Причал Кленовый Бульвар — Южный речной вокзал — Печатники — Шлюз №10 Канала им. Москвы — Коломенское — Марьино — Шлюз «Трудкоммуна» — Николо-Угрешский монастырь (остановка, экскурсия) — Причал Кленовый Бульвар

Причалы маршрута

Маршрут

Причалы отправления, остановок по маршруту и прибытия.

  1. Отправление Кленовый бульвар

Теплоход

«Москва-1», «850-лет Москвы», «Москва 24»

Посадка на теплоход

Информация о причале

Адрес, ближайшие станции метро, фотографии и схема прохода к месту отправления.

Причал отправления

Кленовый бульвар

Ближайшие станции метроКленовый бульвар, Коломенская
Адресрайон Нагатинский Затон, Южный административный округ, Москва

Причал находится недалеко от Кленового бульвара на Нагатинской набережной. Попасть на пристань можно, доехав до станции метро «Коломенская», откуда до причала всего 10 минут неспешной ходьбы. Также возле причала есть стоянка для автомобилей. Загруженность стоянки невысокая. Описание причала...

01 Как пройти к причалу
FAQ

Покупка и условия поездки

Ответы на важные вопросы об электронных билетах, возврате и правилах прогулки.


  • Нажать кнопку "Купить билеты". Выбрать дату и время из расписания рейсов.
  • Выбрать тип и количество билетов, нажать кнопку "Перейти к оплате"
  • При наличии у Вас промокода, введите его в соответствующее поле и нажмите кнопку "Применить". Нажать кнопку "Перейти к оплате"
  • В форме указать E-Mail, на которой будет отправлен електронный билет, ФИО владельца билета и номер телефона. Обязательно правильно указать электронную почту и мобильный номер телефона. Нажать кнопку "Оплатить заказ".
  • Оплата производится через платежный шлюз Сбербанка по защищенному HTTPS-протоколу
  • Оплата производится любой банковской картой или через систему Pays (GooglePay, ApplePay и SamsungPay)
  • После оплаты билет будет выслан на указанный E-mail
  • Если письмо не приходит, то необходимо посмотреть папку "спам" в электронной почте. Подождите некоторое время, т.к. скорость доставки электронных писем зависит от индивидуальных настроек и может занять несколько минут. Обновите страницу электронной почты еще раз.
  • Если письмо с билетами так и на пришло, позвоните по номеру +7 (495) 477-51-97 и менеджеры компании «Mosflot.ru» помогут вам решить проблему
  • Электронный билет необходимо предъявить при посадке на теплоход.
  • Обращаем Ваше внимание, что билеты можно приобрести в офисе продаж, находящемся по адресу: 121059, город Москва, Украинский б-р, д. 8 стр. 1
  • До отправления судна билет можно вернуть с возвратом полной стоимости. Обращение необходимо направить до времени отправления, указанного в билете.
  • После отправления судна возврат стоимости неиспользованного билета не предусмотрен.
  • Случаи документально подтвержденной невозможности воспользоваться поездкой рассматриваются в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  • При отмене рейса перевозчиком возвращается полная стоимость билета.
  • Для оформления возврата напишите на support@teplohod.info. Приложите электронный билет и укажите номер заказа, ФИО пассажира, дату и время рейса, причину обращения. При наличии приложите подтверждающие документы.
  • Администрация сайта и теплоходов уведомляет Вас, что в программу могут быть внесены некоторые изменения без сокращения объема и стоимости предоставляемых услуг.
  • Мероприятие состоится при составе группы не менее 15 человек, в противном случае оно может быть перенесено на другую дату, о чем мы обязательно оповестим всех участников мероприятия.
  • Билет на мероприятие считается использованным даже в том случае, если участник на мероприятие не явился и не сообщил о своем желании переноса экскурсии минимум за сутки до дня проведения мероприятия.
  • В случае изменения погодных условий рейсы могут быть перенесены.
  • На теплоходах работает бар (за дополнительную плату).
  • Уважаемые клиенты! На борт теплохода запрещается проносить продукты питания, прохладительные напитки и пиво. Персонал теплохода вправе отказать в обслуживании посетителям теплохода при несоблюдении этого правила.
  • На теплоходы «Ривер Палас» (River Palace), «Ривер Лаунж» (River Lounge), «Palma De Сочи» Елизавета, Организатор, Волна и Морис КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается пронос продуктов и алкоголя!
  • Посадка на борт в нетрезвом состоянии строго запрещена.
  • Дети до 5-х лет (включительно) бесплатно.
  • Детский билет с 6 до 12 лет. Для туристов старше 12 лет необходимо приобретать билет категории "Взрослый".

*Все вышеперечисленные условия являются условиями Договора Официальной Оферты.

*Нажав кнопку "Купить" вы автоматически соглашаетесь со всеми вышеуказанными условиями.